Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1453

c_150_100_16777215_0_0_images_antar.JPG

 

В память о Юрии Васильевиче Антарадонове

 

         12 ноября 2015 года в память об активном общественно-политическом деятеле Юрии Васильевиче Антарадонове, специалисты БУ РА «Управления социальной поддержки населения Майминского района» организовали выезд службы «Игровой автобус – доступная помощь семье и детям» в МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ», в АПОУ РА «Майминский сельскохозяйственный техникум».

         Учащимся МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ», была показана информационная презентация о жизни и политической деятельности Антарадонова Ю.В., о тех значимых событиях, которые благодаря его трудолюбию и ответственности, преданности идеалам, служения народу Горного Алтая, предшествовали развитию и процветанию нашей малой Родины.

         Кроме того на базе спортивного зала АПОУ РА «МСХТ» со студентами были проведены «Веселые старты», а так же в общежитие техникума студентам была показана информационная презентация о жизни и политической деятельности Антарадонова Ю.В.

Прошедшие мероприятия в память о Юрии Васильевиче Антарадонове, были направлены на то, чтобы мы гордились и помнили о нашем земляке, о достойном сыне Горного-Алтая, с которого подрастающему поколению нужно брать пример трудолюбия и любви к малой Родине.