Бюджетное учреждение Республики Алтай "Управление социальной поддержки населения Майминского района" (649100, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина 8А, тел. 8-903-919-15-03) Уведомление о проведении открытого аукциона, опубликованным в газете "Звезда Алтая" "04" мая 2016 года и на сайте www.socza.ru объявляет о проведении процедуры открытого аукциона и приглашает юридических и физических лиц, способных на законных основаниях (далее - поставщики) подавать свои предложения на покупку автобуса SSANG YONG ISTANA.

Место реализации: территория БУРА "УСПН Майминского района" находящегося по адрессу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина 8А.

Время и место проведения аукциона: 3 июня 2016 г. в 15-00ч. по адрессу: с. Майма, ул. Ленина 8А БУ РА "Управление социальной поддержки населения майминского района"

Объем лота:

№ лота

Наименование

Год выпуска

Ед.

изм.

Кол-

во

Начальная цена с НДС

Сумма с НДС

1

SSANG YONG ISTANA О 066 АР/04

2003

шт

1,0

218 500.00

 218 500.00

Техническая информация:

Автобус: SSANG YONG ISTANA;

Год выпуска: 2003;

Цвет кузова:  зеленый;

VIN: KPDGBDH813P168642

 Для участия в аукционе заявитель обязан заключить с Управлением договор «О задатке» и внести задаток в размере: 25 000, 00 рублей. Реквизиты:

Банк получателя:

ГРКЦ НБ РА Банка России, г.Горно-Алтайск

БИК 048405001

л/с 20776Х12310 отдел №2

УФК по РА

р/с: 40601810500001000001

 Шаг увеличения цены составляет – 0,5 процента от начальной цены

договора.

   Предложение представляется в запечатанном конверте до 12:00 (время местное) "01" июня 2016 года по адрессу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина 8А. Предложения, полученные позже указанного времени, Организатор в праве не рассматривать.

Участником открытого аукциона может быть любой Покупатель. Претендовать на победу в данном аукционе может любой Участник, отвечающий требованиям документации к аукциону. Комплект документации к аукциону может быть получен самостоятельно, начиная с  04 мая 2016 года по 01 июня 2016 года с 09.00 ч. до 12.00 ч.  местного времени по адресу: Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Ленина 8А. всеми заинтересованными лицами. Плата за предоставление документации не взимается.

Требования к Участникам открытого аукциона.

Участвовать в открытом аукционе может либо любое юридическое или физическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в открытом аукционе и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник открытого аукциона должен отвечать следующим требованиям:

Участник открытого аукциона должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь копии документов);

Участник открытого аукциона не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе реорганизации и ликвидации, на имущество Участника открытого аукциона в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника открытого аукциона не должна быть приостановлена.

В составе своего предложения Участник должен предоставить следующие

документы, подтверждающие соответствие требованиям аукциона:

Первоначальное предложение Участника;

Анкета по установленной в настоящей Конкурсной документации форме;

Копия свидетельства о государственной регистрации (для юридических лиц);

Копия свидетельства о присвоении ИНН (для юридических и физических лиц);

Копия решения об избрании директора (для юридических лиц)

Копия паспорта (для физических лиц);

Копия платежного документа, подтверждающего внесение задатка;

Доверенность на лицо, уполномоченное действовать от заявителя

Победителем аукциона по  лоту будет признан участник, предложивший наивысшую цену по лоту. Подписание Организатором и Победителем протокола о результатах аукциона будет осуществлено после окончания аукциона. Оценка заявок, определение Победителя и подписание протокола о результатах аукциона будет осуществляться  по указанному лоту. По указанному лоту будет определен один Победитель.

Договор по результатам аукциона между Заказчиком и Победителем аукциона будет заключен в течение 20 дней на основании протокола о результатах аукциона, подписанного этим Участником и Организатором аукциона.

В случае уклонения победителя аукциона от заключения договора, Заказчик вправе заключить договор с Участником аукциона, которому по результатам аукциона был присвоен второй номер, на условиях проекта договора, прилагаемого к аукционной документации, и по цене договора, предложенных таким Участником аукциона по результатам аукциона

Настоящий аукцион не является офертой или публичной офертой Заказчика. Данная процедура аукциона не является процедурой проведения конкурса.

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение к извещению.doc)Приложение к извещению.doc[ ]141 Кб