c_150_100_16777215_0_0_images_news_2014_jan_8_Soc_kontr_02042021.jpg

Продолжаем рассказывать о индивидуальных предпринимателях, проживающих в Майминском районе, которые заключили социальный контракт на оказание помощи по осуществлению предпринимательской деятельности, итогом данного контракта является регистрация гражданина как индивидуального предпринимателя и составление бизнес-плана.
Копытин Геннадий Сергеевич получил единовременную денежную выплату в рамках реализации пилотного проекта "Социальный контракт" на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности. Им был представлен бизнес-план по открытию покрасочной камеры для автомобилей в с. Соузга.

   Покрасочная камера была оборудована в соответствии со всеми стандартами, закуплено профессиональное оборудование и в настоящее время бизнес Геннадия Сергеевича активно работает и приносит прибыль.
   Мы желаем дальнейших успехов и процветания!
   Для заключения социального контракта необходимо пройти анкетирование в Управлении социальной поддержки населения. Если среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума (10838 рублей), семья является малоимущей и имеет право на заключение социального контракта.
   Вся информация об условиях заключения социальных контрактов размещена на официальном сайте и аккаунтах в социальных сетях Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.
   Интересующие вопросы можно задать нашему специалисту по т. 8 (38844 ) 24829 или обратиться за консультацией в 8 кабинет КУРА "УСПН Майминского района".