c_150_100_16777215_0_0_images_Dudar.jpeg

В рамках реализации проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» регионального национального проекта «Демография» при участии Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай представлен участник рубрики «Счастливы вместе»- семья Дударевой Марины Александровны и Дударева Дениса Геннадьевича.
   Семья Дударевых 12 лет живут в законном браке в селе Майма. В любви и согласии супруги Дударевы воспитывают 5 детей, поддерживая друг друга в трудные минуты. Денис Геннадьевич работает водителем автобуса. Марина Александровна работает в МБОУ «Майминская средняя общеобразовательная школа № 3 им. В.Ф.Хохолкова». Самый старший сын Дмитрий закончил 8 класс. Женя и Ирина, двойняшки, закончили 6 класс, Аня закончила 5 класс. Дети в семье Дударевых принимают активное участие в жизни класса и школы, отличные помощники по хозяйству. Младшему Ване исполнилось 6 лет, он посещает детский сад. Все дети разные по характеру, но все одинаково очень любимы родителями.
   Супруги Дударевы являются примером здоровой, дружной семьи. Они воспитывают в каждом ребёнке уважение к старшему поколению, ответственность и нравственность, прививают навыки работы и общения, любви к Родине, любви к братья меньшим (не зря в семье много животных).