c_150_100_16777215_0_0_images_Semya-Gostuh.jpeg

В рамках реализации проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» регионального национального проекта «Демография» при участии Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай представлен участник рубрики «Счастливы вместе» - семья Гостюхина Максима Вадимовича и Ирины Григорьевны.
   История семьи Гостюхиных из Майминского района начинается в далеком 2004 году, когда проходили соревнования между школами в Майминском доме молодёжи. Именно тогда Ирина Григорьевна и Максим Вадимович познакомились 17 лет назад. Можно сказать, что отношения со школьной скамьи.
   И вот уже 15 лет они живут в законном браке, который сопровождается любовью, взаимопониманием, верностью, уважением и поддержкой со стороны всех членов семьи. Это счастливые родители пятерых детей.
   Максим Вадимович работает в Управлении Образования. А Ирина Григорьевна работает в УФНС по Республике Алтай, на данный момент находится в отпуске по уходу за очаровательными близнецами.
   Самым младшим членам семьи Светлане и Ангелине исполнилось два года. Старшей дочери Арине четырнадцать лет, она главная помощница своих родителей не только по хозяйству, но и присматривает за младшими детьми Михаилом, Павлом, Светланой и Ангелиной.
   Арина и Михаил старательны в учебе, также активно участвуют в общественной жизни школы.
   Супруги Гостюхины считают, что воспитание детей процесс сложный и кропотливый. Очень важно сформировать правильные ценности и жизненные установки, быть ответственным и проявлять уважение к старшему поколению.