c_150_100_16777215_0_0_images_2023_14122023-Soc-kontr.jpeg

В Майминском районе Республики Алтай предусмотрена государственная услуга по предоставлению «Социального контракта». За ней могут обратиться граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации, для помощи в открытии и развитии своего бизнеса. На эти цели выделяется выплата до 350 тысяч рублей
   Чертовских Сергей Владимирович, житель с. Подгорное многодетный отец он, уже воспользовался государственной социальной помощью на основании социального контракта и готов со всеми нами поделиться своей историей успеха:
   «В начале 2023 года обратился в Управление социальной защиты населения за подробной информацией. Специалист рассказала про условия оформления и помогла составить план социальной адаптации. Все получилось просто и быстро: в мае я пришел в социальную защиту с вопросами, а уже в июне получил 350000 рублей на развитие собственного дела. Социальный контракт помог мне купить автомобиль, и вот у меня собственное дело которое приносит мне очень хороший доход».
   Социальный контракт позволяет заниматься любимым делом, рисковать и ничего не бояться! Такие шансы упускать нельзя.
   Мы желаем Сергею Владимировичу успехов и дальнейшего развития, ведь ему удалось сделать свое любимое дело источником дохода.