c_150_100_16777215_0_0_images_2023_Konk_luch-pr.jpeg

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление социальной поддержки населения Майминского района» сообщает, что в соответствии с распоряжением Правительства Республики Алтай от 24 ноября 2022 № 739-р «О проведении конкурса «Лучшие практики наставничества» Министерством экономического развития Республики Алтай проводится конкурс «Лучшие практики наставничества».
   Конкурс проводится по следующим номинациям:
   1. Для предприятий - участников национального проекта «Производительность труда»:
     - «Прорывные технологии повышения производительности труда»;
     - «Профессиональное развитие молодежи»;
     - Цифровые инновации на предприятии».
   2. Для предприятий, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда»:
     - «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда»;
   3. Для организаций, осуществляющих деятельность на территории Республики Алтай в социальной сфере (образование, здравоохранение, туризм, наука, культура и спорт) и не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда»:
     - «Наставничество в социальной сфере».
   Подробная информация размещена на официальном сайте Министерства по следующей ссылке https://минэко04.рф/activity/proizvoditelnost-truda/konkurs/.
   До 28 июня 2023 года участникам конкурса сообщить об своем участие в конкурсе в КУ РА «Управление социальной поддержки населения Майминского района» расположенное по адресу: с. Майма, ул. Ленина 8А, кабинет № 3 или е-mаil: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..