c_150_100_16777215_0_0_images_rod_voskr2.JPG

c_150_100_16777215_0_0_images_rod_voskr1.JPG

 

Акция «Родительский воскресник»

 

17 ноября 2015 года БУ РА «УСПН Майминского района»,  на Центральной площади в селе Майма, была проведена  акция «Родительский воскресник», наши специалисты в костюмах мультипликационных героев раздавали красочные листовки «Позвони, маме!». Цель акции: обратить  внимание граждан к данному празднику, посетить и поздравить самого главного человека в нашей жизни - маму, ведь мамы всегда ждут нас.

Этот праздник отмечается во всех уголках нашей необъятной планеты. Ведь мама это самый главный человек на Земле, мама дарит жизнь ребёнку, кормит его, растит, знакомит с окружающим миром, учит, заботиться о нём и любит безграничной, бескорыстной любовью. Мама – это первое слова малыша, это самое нежное и ласковое слово. В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их.

В день матери вспомните, кому вы обязаны жизнью! Не забудьте в этот день поздравить свою Маму, постарайтесь навестить ее и сказать тёплые слова и сердечные пожелания. Сделайте для своей Мамы этот праздник самым незабываемым.

Мы поздравляем всех матерей с праздником  и желаем огромной удачи, успехов в воспитании, чтобы все мамы были здоровы, долго жили, всегда были молоды и красивы, чтобы радость материнства не омрачали житейские неурядицы, чтобы всегда было мирным небо над головой и ярко светило солнце. Счастья вам, здоровья, любви, терпения и благополучия!